Вот затеял я работу по упорядочиванию ключей доступа (от охранной сигналки) на объекты наши.
Сотрудники бухтят: им сейчас при смене смены) нужно приезжать под закрытие магазины, чтобы ключи забрать.
Вот персонал заволновался. Холодно, мол, голодно, да грустно ездить. Сделайте нас ответственными, да выдайте по ключу.
Ок. Решаем вопрос.
Вопрос решается так: Наш главпоэксплуатации Максим составил список, кого назначить главными за ключи и это выслал мне, я переправил в охранную компанию.
ОБъектов всего 4-ре подлежат аудиту. Договорились так, что сегодня в 10 техник прибывает на объект А. Там его встречает Максим и они вместе всю работу работают по всем объектам.
Сегодня в 10 раздались звонки с каждого из 4-х магазинов. Техники везде приехали. Оказывается у охранной компании нет привязки к "сети" и техники гоняют по "своим" районам. Что тоже нормально.
В общем, после 20 минутного выноса мозга реорганизовались на завтра. последовательно: А, Б, В, Г объекты.
Вот они, чудеса столкновения бизнес-процессов в результате неполных коммуникаций.
Journal information