Мы ж в Миассе, вокруг примерно такие вот виды
Сегодня утром заскочили с Кириллом в павильон, что возле домов втыкают, продукты в них продают. Пиво там, мороженки, вода, хлеб, печенки..
Павильон стоит на этом месте 15+ лет. Я в нем бываю раз в погода. Сегодня удивился.
Хозяин поставил витрину с роллами, лежат панини, сэндвичи, стоит стойка с ценами на молочные коктейли, кофе, соки на разлив.
И чего, спрашиваю продавца, продается?
Не продавалось бы , не продавали, тактично ответила тетя продавец.
Ну а чего, Кирилл говорит, я вот нет-нет да возьму тут упаковку филадельфии. Вкусно и недорого (220 р/6 больших филадельфин).
Вот чего угодно говорите, но мы в нашем продуктовом потреблении весело и верно идем к тому, что мы будем покупать готовую еду и если раньше эту потребность закрывали кафе-рестораны, потом к ним добавились сервисы интернет доставки и кулинарии, то теперь готовая еда идет а придомовые магазины.
И нам, тем кто занимается придомовой розницей, это нравится.
Можно сколько угодно рассуждать о том, что это "некрасиво выглядит", "непонятно кто это сделал", но такие рассуждения единичны, а продажи ежедневные и растут.
Стройся, Стройся фабрика кухня)
Всем воскресенья, ура.
Journal information