Бегу, сегодня, бегу. С осени тут не бегал, потому что не знал, чего с сугробами, а сегодня думаю, дай проверю.
В этом месте оставалось какое-то подобие природы - березки, затопленные карьеры, есть даже кусочек сосновного бора.
И тут опа, передо мной забор. Удивился, думаю, наверное завод очередной ставят, подбежал,

И вот прямо порадовался. Дело в том, что этот проект был анонсирован достаточно давно и я в него не верил. Про него говорили, говорили, вроде даже инвесторов привозили, а потом бац...и стихло, а теперь вот забор, за ним огромадный котлован и тишина.
Ну то есть работы не идут. Но охрана есть. В общем пока однозначного понимания нет, но то, что забор есть и инвесторы и подрядчики обозначены - уже говорит о многом.
По сути, в Че нет ни одного аквапарка и пока жители северка радуются, что им на выезде втыкают Икею, мы вот будем ждать вот этого товарища.
Надо подумать, а не разместить там нам фитнес-клуб?)

А если кому интересно, хде это будет точно, то...вот ссылка на карту
Journal information