План по выручке и доходам сделали и даже немного превзошли.. Сделали, чуть больше, чем в июне, хотя именно июль считается центром жопского не сезона в этом Фитнес-мире.
Отдел продаж вовсю заводил корпоратов - это такие интересные, неповоротливые и не простые продажи, но кааааак заведешь один контракт, так сразу легче жить.
Фитнес департамент зато продолжает отжигать и все плотнее попадает в умы тех, кто уже купил карту в Фитнес-храм. Массаж, функциональная диагностика и персональные тренеры как точки контакта делают свое дело и люди вовлекаются.
Вовлекать невовлеченных, помните же? Вот наша модель.
Отбарабанили 5 уличных активностей и один культурно-общественный ивент.хотя, вообще, это был месяц выходных от ивентов.
Провели первые серьезные кадровые ротации: в клубе сменился руководитель отдела продаж и полностью заменили бар.. Зато теперь скоро у нас в баре будет работать повар, который не будет ничего готовить :-) а вот так.
Три внутренних тренинга и внутренний мотивационный проект, в котором 8 сотрудников клуба идут к поставленным целям.
В августе я еще добавляюсь, с задачей похудеть меня на 10 кг.. Думаете я вам отдам 100 000? Фигушки.. Я лучше клубу и поменьше, но с пользой для себя.
На август имеем несколько приоритетных проектов, одна из которых развитие функциональной диагностики и Фитнес тестирования, а еще менеджмент питания вводим.. Это когда живете вы своей жизнью, а за вашим питание - что и сколько вы едите следит наш гастроменеджер и ата-та, ежели чего не так.. 50 штрафных берпи и всякое такое.
Мы начинаем готовится к осени и к периоду ротации клиентов клуба.. Это когда заводят тех, кто потенциально готов покупать персональные тренировки и не заводят тех, кто не готов.
На фото кусочек сессии по развитию Фитнес - консультирования.

Продолжаем расти. Йоу.
Journal information